СейфТут - продажа сейфов по низким ценам
Доставка по всей России!
Каталог товаров
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Каталог
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Новости

С Праздником 9 Мая! С Днем Победы!

08.05.2018

С Праздником 9 Мая! С Днем Победы!



Поздравляем всех с 73-й годовщиной Великой Победы!

Много лет прошло с того знаменательного дня, но каждую весну, каждое 9 мая, мы чтим и прославляем героизм и храбрость советских солдат. И чем далее уходит вглубь истории победоносный 45 год, тем больше мы понимаем величие героизма защитников-освободителей.

С каждым годом значимость и историческая важность Дня Победы, становится для нас ценнее и дороже сердцу. Этот величайший праздник проник в наши сердца навечно.

К сожалению, ряды ветеранов, доживших до наших дней, заметно редеют, а те, кто остался, являются настоящим символом нашей эпохи.

В этот священный для всей страны день мы дарим низкий поклон всем погибшим в Великой Отечественной Войне, в жестоких сражениях отстоявших независимость Родины и мирное будущее для наших детей. Вечная вам память, дорогие ветераны!

9 мая - величайший исторический праздник, День Победы! Трагичный и радостный. Сердце волнительно стучит от счастья и сжимается от печальных воспоминаний. Смешанные чувства, светлое будущее, салют, блеск орденов на груди ветеранов, вечный огонь и триумф! Всё-таки Победа за нами! В этот великий праздник желаем всем людям простого человеческого счастья, мира, тепла и понимания! С Днем Победы!

Коллектив Интернет-магазина СЕЙФ ТУТ

Назад к списку новостей

Комплексное продвижение air-team.pro