СейфТут - продажа сейфов по низким ценам
Доставка по всей России!
Каталог товаров
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Каталог
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Новости

Новинки – оружейные шкафы Охотник

20.08.2018

ohotnik-21.jpgohotnik-61.jpgohotnik-71.jpgohotnik-81.jpgohotnik-101.jpg

Уважаемые покупатели! Мы рады представить Вашему вниманию продукцию нашего нового поставщика BESTSAFE, она представлена в серии Охотник пятью моделями металлических шкафов для хранения оружия. Все их объединяют следующие характеристики - выполнены они из 1,5 мм стали с покрытием цвета медный антик, оснащены трейзерами для раздельного хранения боеприпасов и ключевыми сувальдными замками.

Отличия же в габаритах и вместимости, поэтому Вы можете выбрать для себя наиболее подходящее хранилище по размерам и количеству стволов.

Оружейный шкаф Охотник-21 – компактное хранилище на 3 ружья. Внешние размеры ВхШхГ (мм) 1400-200-253. Поднутрение за трейзером позволяет использовать практически всю высоту сейфа – то есть можно хранить стволы до 1375 мм.

Оружейный шкаф Охотник-61 – немного шире первой модели, но глубина меньше. Легко вмещает 3 единицы охотничьего оружия и даже более в собранном виде. Есть полочка над трейзером, а дверь практично оборудована специальными скобами для крепления ножей и нужных охотнику вещей.

Оружейный шкаф Охотник-71 – эта модель выше Охотника-61 на 20 см за счет вынесенного в отдельно запираемую секцию трейзера с полкой. Это позволило увеличить высоту ствола, хранимого в основной секции до 1380 мм. Также присутствуют полки-скобы на внутренней стороне дверцы хранилища.

Оружейный шкаф Охотник-81 – напоминающая первую модель нашей группы Охотник-21, но чуть шире и глубже. Трейзер расположен также в верхней части, поднутрение за ним такое же, поэтому туда с легкостью встают стволы высотой до 1375 мм, только уже не 3, а целых 5! Дверца оборудована креплениями для ветоши, смазочных материалов, чистящих приспособлений и охотничьих ножей.

Оружейный шкаф Охотник-101 – очень вместительный шкаф (до 10 ружей высотой до 1375 мм!) с дополнительными полками для хранения большого объема амуниции, боеприпасов, чистящих средств и других вещей, которые необходимо скрыть от посторонних. Отличный вариант для коллекционеров!

Подробное описание характеристик каждой модели можно посмотреть в карточке товара. При возникновении любых вопросов смело обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (495) 175-25-38, мы всегда рады помочь!

Назад к списку новостей

Комплексное продвижение air-team.pro