СейфТут - продажа сейфов по низким ценам
Доставка по всей России!
Каталог товаров
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Каталог
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Новости

Металлические шкафы как металлическая мебель

08.01.2016

Почему металлическая мебель так популярна при оснащении современных офисов, оздоровительных и спортивных, производственных и многих прочих помещений? И зачастую нашими покупателями данных товаров являются не только организации, но и физические лица, приобретающие шкафы из металла для обустройства хозяйственных построек, обеспечения удобства хранения необходимых в быту предметов – так называемый шкаф для инвентаря? И вот почему!

Металлический шкаф – это надежно, долговечно, функционально и при этом недорого!

Железные шкафы превосходят своих деревянных сородичей по многим параметрам в период эксплуатации – не рассыхаются и не трескаются со временем, легко поддаются многоразовой сборке и разборке, окрашены стойкими красками, предотвращающими истирание и окисление металла. За ними легко ухаживать, можно быстро и без заморочек отмыть при сильном загрязнении, а если хочется изменить общий облик помещения – просто покрасить в новый цвет!
Не стоит забывать, что металлические шкафы огнестойки и экологичны, - и это, несомненно, добавляет им плюсов.

Обратите внимание на разнообразие металлических шкафов, которые представлены Вашему выбору в каталоге продукции. Отличное качество сборки, специальная обработка краев изделий от порезов при пользовании ими. Производители, с которыми мы сотрудничаем, предоставляют все необходимые сертификаты на товары. Габариты шкафов учитывают любые запросы покупателей – от самых небольших до огромных и вместительных шкафов-купе. Хранилища документов и вещей разнообразны и многофункциональны, для удобства использования компактные и средне размерные модели можно закрепить к стенам.

Металлические шкафы для документов

Офисные шкафы, как правило, приобретаются для хранения учетной документации и канцелярии. Делопроизводство ведется в специальных папках-скоросшивателях, формат которых учтен при изготовлении металлической мебели, и поэтому внутренние размеры каждого шкафа и его полок позволяют комфортно разместить папки с документами. Более того, архивные шкафы в описаниях своих характеристик даже содержат специальные обозначения – сколько и каких именно папок можно в него с легкостью вместить.

Чтобы купить металлические шкафы для документов Вам нужно посетить разделы нашего сайта - картотечные, архивные и бухгалтерские шкафы. В своем большинстве эти модели не могут похвастаться своей стойкостью к огню и взлому – на то это просто выполняющий свои функции по хранению и недорогой шкаф. Чтобы обеспечить защиту от вышеупомянутых последствий рекомендуем обратить вынимание на огневзломостойкие модели шкафов и сейфов, также представленных в нашем электронном каталоге.

Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды представлены в интернет-магазине СЕЙФ ТУТ двумя рубриками – хозяйственные и раздевальные шкафы. Чтобы правильно выбрать шкафы для раздевалок, подходящие именно под Ваше помещение, нужно оценить его площадь, количество клиентов и самое важное - комфорт посетителей при посещении. Шкафчики современного дизайна, с хорошей вентиляцией, удобным внутренним устройством и индивидуальными замками. Металлические раздевалки представлены в разных сборочных вариантах - от одной до двенадцати секций. Они легко собираются по отдельности, либо монтируются в блоки необходимого количества мест.

Хозяйственные шкафы позволяют хранить не только средства и предметы для уборки, но также и специальную одежду, - для этого в представленных моделях имеется перекладина для размещения вешалок. Хранение уборочного инвентаря в соседстве с верхней одеждой продумано производителем – шкаф разделен на два отсека с удобными многочисленными полками, в том числе и для головных уборов и прочих личных вещей. Приобретая хозяйственный шкаф по низкой цене, Вы разом решаете проблему – теперь все необходимое для уборки или ремонта размещено в одном месте, компактно и эстетично!

Купить металлический шкаф для самых различных нужд Вы можете, не покидая страницы этого сайта, а именно в каталоге нашего интернет-магазина. Наши менеджеры всегда рады помочь, и ответят на все Ваши вопросы!

Назад к списку новостей

Комплексное продвижение air-team.pro