СейфТут - продажа сейфов по низким ценам
Доставка по всей России!
Каталог товаров
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Каталог
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Новости

Маленькие недорогие сейфы в Интернет-магазине СЕЙФ ТУТ!

21.04.2017

Если Вы читаете эту статью, то, скорее всего, Вы столкнулись с необходимостью купить маленький сейф. Специалисты нашего магазина постараются рассказать в ней о разнообразии данного вида товаров, особенностях и различиях, и тем самым облегчить Ваш выбор. Здесь мы будем рассматривать недорогие сейфы маленьких размеров с бюджетом до 5000 рублей.

Купить маленький сейф для денег недорого? Это к нам!

Начнем, пожалуй, с самых маленьких недорогих сейфов. Они представлены у нас в разделе Домашние электронные сейфы AIKO серии Т. Расскажем о некоторых продуктах подробнее:

Мебельный сейф AIKO T-17 – отличная возможность купить маленький сейф недорого. Он пользуется спросом у наших покупателей, потому что в нем можно хранить небольшие суммы денег дома и в офисе, а также скрыть от посторонних глаз драгоценности и другие ценные предметы. Закрывается надежным сувальдным ключевым замком, для усиления защиты содержимого рекомендуем крепить сейф к полу или стене, для этого в днище и на задней стенке имеются готовые отверстия. Есть такая же модель, оборудованная электронным замком - Мебельный сейф AIKO T-17 EL.

Мебельный сейф AIKO T-17 Мебельный сейф AIKO T-23 EL
Сейф Valberg AW 1814
Мебельный сейф AIKO T-17 Мебельный сейф AIKO T-23 EL
Сейф Valberg AW 1814

Многие покупатели, консультируясь с нашими специалистами, делятся своим пожеланием не иметь ключей от сейфа, а приобрести сейф с кодовым электронным замком. Расскажем подробнее о сейфе с такими характеристиками - Мебельный сейф AIKO T-23 EL. Он уже чуть крупнее предшественника по всем габаритным параметрам и объемнее, высота его 23 см, это и отражается в названиях моделей. Пользуется данный сейф не меньшей популярностью, потому что надежен и прост в управлении.

Вас не устраивает степень надежности вышеуказанных моделей? Хотите упрятать ценности более тщательно? Тогда Вам стоит обратить внимание на Встраиваемый сейф Valberg AW 1814! Его название уже сообщает о том, что данное изделие монтируется в стену, оставляя доступной лишь дверцу. Такое укромное хранилище можно прикрыть картиной, задвинуть мебелью, а также скрыть множеством других изобретательных способов. Сейф Valberg AW 1814 оборудован ключевым замком, но в разделе Встраиваемые сейфы представлены модели и с электронными замками, конечно, они уже выше в цене.

Маленькие пистолетные сейфы недорого? Это тоже к нам!

Купить маленький сейф недорого в период кризиса и условиях тотальной экономии хотят многие люди, и мы разделяем Вашу позицию. Тем более, что производители сейфов и металлических шкафов в условиях растущей конкуренции стараются поставлять на рынок продукт с высоким коэффициентом соотношения цены и качества. В первой части мы уже описали несколько таких моделей, которые чаще всего используют для сохранности ценных вещей. Но их можно рассматривать не только для этих целей – если Вы владеете оружием самообороны, то спокойно храните там и свои пистолеты.

Переходим в рубрику Пистолетные сейфы и шкафы и сортируем товары по цене, с помощью такой функции выдачи, а также фильтром подбора товаров по другим характеристикам продукции, который расположен слева на сайте, Вы сможете быстро подобрать себе подходящую модель – обязательно пользуйтесь ими! Сразу заметим, что большинство моделей этого раздела относятся к ценовой категории даже не до 5000, а до 3000 рублей, то есть это заслуженно недорогие пистолетные сейфы.

Пистолетный сейф БП-1
Пистолетный сейф ШП-2
Пистолетный сейф ШП-3
Пистолетный сейф БП-1
Пистолетный сейф ШП-2
Пистолетный сейф ШП-3

Вечный хит продаж, самый дешевый Пистолетный сейф БП-1 – чем он хорош, кроме низкой цены? Надежный, с повышенной секретностью, ключевой замок российского производства и 1,5 мм толщина стали, объем позволяет вместить 2 пистолета и всякую, представляющую ценность,  мелочевку в придачу. Качественное покрытие защитит от коррозии и надолго сохранит презентабельный вид ящичка.

Пистолетный сейф ШП-2 также очень ходовой товар в нашем Интернет-магазине: в этой модели толщина металла увеличена до 2-х мм, имеется полочка, приятный медный цвет. Остальные характеристики схожи: недорогой маленький сейф, вмещает в себя 2 пистолета, имеет надежный ключевой замок, отверстия в задней стенке для монтажа к стене.

Если Вы хотите хранить оружие вместе с патронами в одном сейфе, то нужно соблюсти правило – в нем должен быть трейзер (отдельно запирающееся на свой замок отделение). Этим требованиям отвечают следующие модели: Пистолетный сейф ШП-3, Пистолетный сейф ТT-23, Пистолетный сейф ТT-23 EL, Пистолетный сейф ТT-28, Пистолетный сейф ТT-28 EL.

Желаем Вам приятных покупок на нашем сайте! Задавайте вопросы по тел. +7 (495) 175-25-38 или в нашем чате в нижнем правом углу сайта - мы всегда рады помочь!

Назад к списку новостей

Комплексное продвижение air-team.pro