СейфТут - продажа сейфов по низким ценам
Доставка по всей России!
Каталог товаров
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Каталог
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Новости

Как открыть сейф если забыл код

10.09.2015

Бывают ситуации, когда код от сейфа забыт, а содержимое срочно необходимо. Такая неприятность происходит нередко, и сделать что-то без помощи специалиста трудно, но попытаться стоит. Как открыть сейф, если забыли код? Вот несколько советов:

  1. Главное – не паниковать. Постарайтесь сосредоточиться и вспомнить комбинацию кода, воспользуйтесь методом ассоциаций, может – это дата покупки любимой собаки или автомобиля?

  2. В некоторых моделях сейфов, которые оборудованы цифровыми замками, можно легко изменить комбинацию открытия устройства. Такие данные можно узнать в руководстве пользователя от производителя.

  3. Попробуйте вернуть настройки по умолчанию, а затем перепрограммировать пароль от сейфа.

  4. На официальных сайтах производителей сейфов часто размещены справочники или иные документы, в которых описывается экстренное вскрытие устройства. Определить подходящий вариант для Вашей модели сейфа может быть сложно, но вполне реально.

  5. Если никакая информация о вскрытие сейфа не помогла, обратитесь в службу поддержки, посмотрев номер на сайте производителя устройства, а также официального дистрибьютора.
Не забывайте, что специалисты компании СЕЙФ ТУТ всегда готовы предоставить инструкции на продукцию, которая нами реализуется, дать грамотный совет по исправлению возникшей ситуации, или оказать оперативную помощь по вскрытию сейфа с выездом мастера на дом или в офис. 

Позвоните менеджеру или оставьте заявку на сайте!

Назад к списку новостей

Комплексное продвижение air-team.pro