СейфТут - продажа сейфов по низким ценам
Доставка по всей России!
Каталог товаров
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Каталог
пн-сб 8:00-21:00 вс выходной
Новости

Как открыть сейф Аiko?

03.09.2015

Сейфы Aiko – это современные устройства с мощной защитой от злоумышленников. Они подходят для хранения любых ценных вещей: документы, драгоценности, электронные носители, деньги и прочее.
Чтобы понять, как открыть сейф Aiko, необходимо прочитать эксплуатационные особенности, а перед открытием – проверить, вставлены ли в устройство батарейки.
Для правильной работы сейфа все четыре элемента питания должны работать с напряжением 1,5 В, в противном случае могут возникнуть проблемы.

Как открыть сейф Aiko с электронным замком

Инструкция данного производителя сейфов объясняет, что первым делом Вам нужно:

  1. Повернуть ключ вправо и нажать «звездочку». На экране должно отобразиться «Code» или «Open».
  2. Изначально в устройстве запрограммирован заводской код. Это может быть «7777» или «1234». Вам нужно его ввести и нажать «решетку». После такой манипуляции экран сейфа покажет «Good».
  3. Следующий шаг – нужно открыть сейф, повернув ручку вверх и потянуть дверцу на себя.

Тщательно подумайте над своим новым паролем, Ваша дата рождения или кого-либо из членов семьи и прочее является небезопасной комбинацией, так как известна многим. Но пароль должен быть таким, чтобы самому открыть сейф не было проблемой.

Ввод нового пароля происходит внутри на дверце. Сначала нажмите «М», затем индивидуальный код и «решетку». Если все выполнено правильно высветится «Good», а об ошибке сообщит «Error». В последнем случае введите новый код еще раз и повторите нажатие «решетки». Комбинация кода может состоять от двух до восьми символов.
После трех некорректных вводов экран станет черным, запирающее устройства заблокируется на пару минут. Введите правильный пароль и через небольшое время замок вернется в обычное состояние, а Вы должны потянуть по часовой стрелке ручку. Таким способом можно открыть любой сейф Aiko с электронным замком.

Помните, что конструкция замка сейфа предусматривает использование аварийного ключа открывания только в редких случаях.

Если забыл код, это не страшно. Самостоятельно решить проблему, конечно, не удастся, но после вызова квалифицированного специалиста Ваш сейф снова будет на страже драгоценного имущества. Вызов мастера

Как открыть сейф Aiko с механическим замком

Такая модель открывается по следующему принципу:

  1. Плавно вращайте диск замка в сторону часовой стрелки, первую цифру необходимо установить напротив красной метки, всего четыре раза.
  2. Теперь поверните диск против часовой стрелки, установите вторую цифру пароля напротив красной метки, всего три раза.
  3. Снова поверните диск по часовой стрелке, установите третью цифру комбинации напротив красной метки, всего два раза.
  4. Обратно поверните диск против часовой стрелки, установите четвертую цифру кода напротив красной метки, всего один раз.
  5. Последнее – поверните ключ в сторону часовой стрелки до упора, откройте дверь сейфа.

Если в Вашем сейфе ручка, поверните ее вверх, затем откройте дверь. В случае, когда пропустили номер во время набора или сбились, начните все сначала.

Как открыть сейф Aiko с кодовым замком 

Такая модель имеет аварийную систему открытия. Для этого нужно:

  1. Вставить аварийный ключ в замочную скважину, причем зубьями вверх.
  2. Повернуть ключ на 90 градусов против часовой стрелки до упора.
  3. Открыть дверь.

Теперь мы разобрались, как открыть кодовый сейф и электронный. Если Вы забыли комбинацию цифр и сейф заблокировался, то специалисты компании СЕЙФ ТУТ знают, как вскрыть сейф Aiko без взлома, а также лишних повреждений. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте!

Назад к списку новостей

Комплексное продвижение air-team.pro